Facebook
Instagram
Обратная связь

Поделиться новостью

Дата публикации: 22.07.2022

Белорусские дальнобойщики высказались о работе казахстанских АЗС

На одной из крупных трасс страны в Туркестанской области уже несколько лет работает автозаправочная станция. К слову, дальнобойщикам она известна многим, и все это из-за удобств, которые там предоставлены. Про удобства и цены на АЗС Qazaq Oil лучше всего могут рассказать только водители авто, которые собственно и являются главными клиентами автозаправочных станций. Дальнобойщиков из Беларуси Андрея Пинчука и Владимира Конкина можно смело назвать экспертами в сфере автозаправок. В Казахстане они проездом, везут товар из Узбекистана в Минск. Дорога дальняя, остановиться и заправиться хочется там, где комфортно, душевно и недорого.

"Когда мы ехали по Казахстану, долго переживали выбирая заправку. А все дело в том, что это занимает много времени, при этом хочется немного по-человечески отдохнуть. Когда мы заехали на трассу Шымкент-Самара, то остановились на этой заправке Qazaq Oil. Скажу сразу, мы удивились, когда на месте бесплатная стоянка, она хорошая, при этом есть туалет тоже комфортный и душ. Последнему мы тоже удивились на самом деле, так как душ, во-первых, бесплатный и комфортный, есть несколько кабинок. Ну, а главное на АЗС – это цены! Когда мы ехали туда, мы заправились и топливо оказалось очень качественным, мне тогда коллега сказал, на обратном пути нужно обязательно заправиться на Qazaq Oil. Вот мы и тут снова. Нам очень понравилось и надеемся, что таких заправок будет больше не только в Казахстане, было бы лучше, чтобы везде было так", — сказал водитель Андрей Пинчук.

Компания Qazaq Oil одна из первых в Казахстане начала развивать придорожный сервис. Результаты на лицо — это обновленная сеть автозаправочных станций, каждая из которой соответствует всем мировым стандартам. На заправке в селе Екпенды Байдибекского района одновременно могут заправиться 12 автомобилей, а большегрузные авто – выносными колонками, которые, кстати, заправляют в 2 раза быстрее, чем ранее.

"Для меня очень удобно и комфортно. Пока заправляюсь, можно зайти в минимаркет, там мне предложили бесплатный душ. Я обрадовался, когда увидел (жайнамаз) коврик для молитвы. Покушал, отдохнул, помолился и снова в дорогу, а что нам еще нужно. Говорю от души, советую каждому",- сказал Джабраил Касимов водитель-дальнобойщик.

К слову, Qazaq Oil не оставляет своих клиентов без подарков, действует система, которая от каждого литра начисляет бонус, то есть кешбек. Клиент посредством приложения компании может получать эти бонусы и управлять ими. При этом придорожные автозаправки получают выгоду не только от продажи топлива, но и от продажи различных товаров.

"Мы отличаемся от других станций тем, что предлагаем клиентам разные услуги придорожного сервиса. У нас удобные туалеты, а также душевые. Пользоваться душем и туалетом посетители могут бесплатно. При заправке имеется мини-маркет, где можно купить не только продукты, но и средства гигиены, аптечку водителя, покушать. К слову, у нас очень вкусные хот-доги. Главное, чтобы наш клиент был доволен, а для этого мы делаем все", — говорят сотрудники автозаправочной станции.

Каждая АЗС - это рабочие места для жителей близлежащих районов, к примеру, на этой станции в селе Екпенды трудоустроены около 20 человек, и это еще не все. Благодаря таким автозаправочным станциям, к отдаленным населенным пунктам проводят инфраструктуру.

"К примеру, наша заправка вблизи Екпенды, тут работают все местные жители. Наши сотрудники проходят обучение и получают хорошую заработную плату", — сказал Алибек Умбеталиев, директор филиала Qazaq Oil по южному региону.

Стоит отметить, что компания Qazaq Oil одна из первых в Казахстане стала развивать придорожный сервис. Всего компания оперирует 381 заправкой по стране, 185 из которых - Qazaq Oil. Работать в новом формате удобно и выгодно, говорят в Qazaq Oil. В планах открытие дополнительных АЗС по всему Казахстану. И неважно, в городе комплекс находится или в самых отдаленных аулах, услуги оказывать будут на высоком уровне и там, и там. 


поделиться