Facebook
Instagram
Обратная связь

Поделиться новостью

Дата публикации: 24.07.2021

Qazaq Oil готов помочь предпринимателям открыть АЗС

Стать партнёром бренда Qazaq Oil могут как начинающие предприниматели, так и уже имеющие свои АЗС бизнесмены. Со своей стороны в компании PеtroRetail готовы оказать полную поддержку.

Тулемис Шотанов, генеральный директор ТОО PеtroRetail:

- Мы предоставляем партнёру свое имя, всю линейку продуктовую, готовые стандарты ведения бизнеса, все необходимые регламенты, готовы принять участие в обучении персонала. Все наши акции, все наши активности в части продвижения бренда будут затрагивать и автозаправочную станцию партнера.

Открыть АЗС по франшизе Qazaq Oil можно как на собственные, так и на заёмные средства. Своим партнёрам компания предлагает бизнес-проект «под ключ». Возврат вложений гарантирован. Предпринимателю не нужно будет решать вопрос с доставкой топлива. Со своей стороны бизнесмен должен обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов.

Тулемис Шотанов, генеральный директор ТОО PеtroRetail:

- Поскольку мы являемся лидерами рынка, компанией №1, как по количеству АЗС, так и по проливу. Также мы располагаем лояльной клиентской базой – людьми, которые привыкли к определенному уровню сервису. Соответственно, работая с нами, эти же клиенты будут заезжать на АЗС партнёра. Тем самым он будет иметь гарантированный поток потребителей через свою сеть АЗС.

В последнее время Qazaq Oil активно завоёвывает свои позиции на топливном рынке Казахстана. По всей стране открыто уже 78 автозаправочных станций. В ближайшие три года их количество возрастет до 350.




поделиться