Facebook
Instagram
Обратная связь

Поделиться новостью

Дата публикации: 12.07.2021

УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ КОМАНДА В ПЕРИОД ПЕРЕМЕН

В целях формирования и развития представления об основах процессного управления в компании, навыков эффективных внутрикорпоративных коммуникаций и работы в составе единой управленческой команды 5-6 июня 2021 года в г. НурСултан состоялось корпоративное обучение для руководства компании на тему «Управленческая команда в период перемен: основные проблемы и пути их преодоления». В тренинге принял участие топ-менеджмент компании: руководство, директора департаментов ЦА и директора филиалов.

Тренинг был направлен на развитие навыков работы в составе единой управленческой команды, лидерского поведения и эффективных внутрикорпоративных коммуникаций, а также на формирование представления о перспективах развития компании и об основах процессного управления в компании.

На данной встрече была презентована стратегия развития компании, проведено обсуждение актуальных вопросов. Участники тренинга разобрались в чем отличие лидера от управленца, узнали, как эффективно выстраивать диалог с подчиненными, провели ребрендинг двух АЗС, решали сложные управленческие задачи, построили самую высокую башню.

Мероприятие было организовано Департаментом управления персонала совместно с Административным Департаментом.


поделиться