Facebook
Instagram
Обратная связь

Поделиться новостью

Дата публикации: 13.11.2020

В Нур-Султане открылась первая АЗС под брендом Qazaq Oil.

Об этом на своей странице в Facebook заявил генеральный директор ТОО PetroRetail Тулемис Шотанов.  

“Друзья, сегодня мы запустили свою первую абсолютно перебрендированную АЗС Qazaq Oil. Полный ребрендинг подразумевает замену резервуарного парка, трубопроводов, топливно-раздаточных колонок, асфальто-бетонного покрытия, информационной стеллы, обновление операторной, замену фриза и торгового оборудования. Одним словом, замена практически всех составляющих. И не только. Это новый стандарт обслуживания, новые акции, предложение еды и кофе на АЗС, новый товарный ассортимент и его выкладка”, - написал Тулемис Шотанов.

Широкий ряд товаров в Dala Market, вкусные круассаны и обалденный кофе, отличный клиентоориентированный сервис, а самое главное – это топливо. Оно и вправду соответствует высокому качеству.

Абсолютно перебрендированные АЗС Qazaq Oil - это замена не только имени, это в первую очередь полная реновация всех бизнес процессов, внедрение новых лучших бизнес-практик и создание успешного бренда.

“Следует сказать, что сегодня АЗС Казмунайгаз не имеет никакого отношения к одноименной национальной компании. Но в тоже время мы хотим сохранить все лучшее, с чем ассоциировались эти заправки. И в первую очередь, это понимание национального бренда, самого крупного в стране и самого географически распространенного. И конечно, неустанно работать над улучшениями”, - отмечает генеральный директор PetroRetail Тулемис Шотанов.

Бренд Qazaq Oil - это ведущий реализатор нефтепродуктов, честность и качество, чистота и порядочность. Все лучшее, синтезированное в Казахстане, представляет из себя тот самый неповторимый Qazaq бренд.

До конца 2020 года по Казахстану всего будет открыто 26 АЗС Qazaq Oil, а в 2021 еще 107.

Qazaq Oil. Ваш бензин. Ваша сеть АЗС. Ваш лучший друг в дороге.

Адрес заправки Qazaq Oil в Нур-Султане - Кургальжинское шоссе, 15.

 

P.S.

У Qazaq Oil кофе в подарок при заправке от 30 литров бензина.


поделиться

Иванов

2 года назад
Тестируем